トップページ
サイトマップ


出 発 時 刻 15:30 17:40 19:40
1 勢理客バス停 15:35 17:45
2 安謝橋バス停(コジマ前) 15:36 17:47
3 天久二丁目バス停 15:37 17:49
4 眼鏡工房レイ前 15:38 17:50
5 おもろまち三丁目バス停 15:41 17:53
6 うえはら小児科医院前 15:44 17:56
7 中之橋バス停 15:47 17:59
8 安里バス停 15:49 18:01
9 安里一区バス停 15:51 18:02
10 おもろまち駅前バス停 15:53 18:04
11 興南高校前バス停 15:56 18:07
12 古島駅前バス停 15:57 18:08
13 末吉団地前バス停(イーズ) 15:59 18:10
14 浦添高校前バス停 16:02 18:13
15 内間公民館前バス停 16:03 18:15
到 着 時 刻 16:06 18:18