トップページ
サイトマップ


出 発 時 刻 9:40 11:40 14:30 15:40 16:30 18:40
1 沢岻入口バス停 9:45 11:44 14:34 15:46 16:35
2 神森中学校正門前 9:47 11:47 14:37 15:47 16:38
3 陽明高校前バス停 9:49 11:49 14:39 15:49 16:41
4 浅野浦バス停 9:50 11:50 14:40 15:51 16:42
5 嘉数バス停 9:52 11:52 14:42 15:53 16:45
6 バークレーズコート向いのバス停 9:54 11:54 14:44 15:55 16:47
7 サンエーうらにし食品館前バス停 9:57 11:57 通行しません
8 西原入口バス停 9:59 11:59 14:49 16:02 16:49
9 幸地入口バス停 10:00 12:00 14:50 16:03 16:50
10 オキコ前バス停 10:03 12:03 14:53 16:06 16:51
11 棚原入口バス停 10:04 12:04 14:54 16:10 16:53
浦添警察署前 通行しません 16:14 通行しません
安波茶バス停 16:16
12 西原入口バス停 10:05 12:05 14:55 通行しません 16:58
13 浦西中学校前 10:07 12:07 14:57 17:00
14 浦西団地入口バス停 10:08 12:08 14:58 17:01
15 総領事館前 10:10 12:10 15:00 17:02
16 浅野浦バス停 10:17 12:17 15:07 17:08
17 ファミリーマート手前高架橋下 10:22 12:22 15:12 16:20 17:18
到 着 時 刻 10:25 12:25 15:15 16:28 17:20