トップページ
サイトマップ


出 発 時 刻 10:40 12:40 ☆15:40 16:30 17:40 19:40
1 小湾バス停 10:46 12:46 15:46 16:36 17:46
2 大平特別支援学校前バス停 10:48 12:48 15:49 16:39 17:49
3 かねひで伊祖店前 10:50 12:50 15:54 16:44 17:54
4 ローソン伊祖店前 10:51 12:51 15:57 16:47 17:57
5 公民館入口バス停 10:54 12:54 16:00 16:50 18:00 :
6 浦添郵便局牧港局入口バス停 10:56 12:56 16:02 16:52 18:02 :
7 浦添牧港郵便局前 10:59 12:58 16:04 16:54 18:04
8 グランドパレス港川ビューア前 11:01 13:00 16:06 16:56 18:06
9 浦添商業高校前 11:03 13:03 16:08 16:58 18:08
10 ファミリーマート前 11:05 13:05 16:10 17:00 18:10
11 ビッグ1前 11:07 13:07 16:12 17:02 18:12
12 城間2丁目バス停 11:08 13:08 16:15 17:05 18:15
13 障害者支援センター(さん・さん前) 11:09 13:09 16:16 17:06 18:16
14 屋富祖公民館前 11:12 13:12 16:19 17:09 18:19
15 仲西小学校裏門前 11:13 13:13 16:20 17:10 18:20
16 宮城郵便局向い 11:15 13:15 16:21 17:11 18:21
17 公文学習塾(宮城)前 11:16 13:16 16:23 17:13 18:23
到 着 時 刻 11:18 13:18 16:30 17:20 18:30