トップページ
サイトマップ


出 発 時 刻 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 14:30 15:30 16:30☆ 17:40 18:40 19:40
1 シーサー通り 8:45 9:45 10:44 11:44 12:46 14:35 15:36 16:35





2 安岡中学校前バス停 8:47 9:47 10:45 11:45 12:47 14:38 15:37 16:37
3 内間入り口バス停 8:48 9:48 10:46 11:46 12:48 14:39 15:38 16:38
4 古島インターバス停 8:51 9:51 10:48 11:48 12:50 14:41 15:41 16:41
5 末吉郵便局手前 8:52 9:52 10:49 11:49 12:51 14:42 15:42 16:42
6 那覇市立病院向いバス停 8:53 9:53 10:51 11:52 12:52 14:43 15:44 16:44
7 儀保バス停 8:55 9:54 10:53 11:54 12:54 14:44 15:45 16:45
8 平良バス停 8:56 9:55 10:54 11:55 12:55 14:45 15:46 16:46
9 若夏学園前 8:57 9:56 10:55 11:56 12:56 14:46 15:47 16:49 17:59
10 平安病院前バス停 8:58 9:57 10:56 11:57 12:57 14:46 15:48 16:50 18:00
11 石嶺入口バス停 9:00 9:59 10:58 12:00 12:59 14:47 15:50 16:52 18:02
12 石嶺バス停 9:01 10:00 10:59 12:02 13:00 14:48 15:51 16:53 18:03
13 金井病院前バス停 9:02 10:01 11:00 12:02 13:01 14:49 15:52 16:54 18:05
14 石嶺営業所(向い)バス停 9:03 10:02 11:01 12:03 13:02 午後から通行しません
15 石嶺団地内自治会事務所前 9:04 10:03 11:02 12:05 13:03
16 首里りうぼう向い 9:06 10:05 11:03 12:06 13:06 14:53 15:58 16:58 18:10
17 久場川団地児童館向い 9:07 10:06 11:04 12:07 13:07 14:54 15:59 16:59 18:11
18 汀良バス停 9:09 10:08 11:07 12:08 13:10 14:56 16:02 17:01 18:13
19 赤平バス停 9:10 10:09 11:08 12:09 13:11 14:57 16:03 17:02 18:14
20 儀保バス停 9:12 10:11 11:10 12:11 13:13 14:58 16:04 17:04 18:15
21 那覇市立病院前バス停 9:13 10:12 11:12 12:13 13:14 14:59 16:05 17:05 18:16
22 ビデオ1前 9:14 10:13 11:12 12:14 13:15 15:00 16:06 17:06 18:17
23 古島インターバス停 (注)停車しません 15:01 16:07 17:07 18:18
24 スポーツクラブイーズ 9:16 10:15 11:14 12:17 13:17 午後から通行しません
25 浦添高校正門向い 9:19 10:18 11:17 12:20 13:20 
26 内間公民館前バス停 9:20 10:19 11:14 12:21 13:21 15:08 16:14 17:15 18:25
到 着 時 刻 9:23 10:22 11:21 12:24 13:24 15:12 16:17 17:18 18:30