トップページ
サイトマップ


出 発 時 刻 14:30 16:40
(土曜日のみ運行)
18:40
1 内間公民館前バス停 14:34
2 古島駅前(システムキッチン) 14:38
3 マックスバリュー 14:39
4 銘苅一丁目バス停 14:40
5 那覇西クリニックまかび向い 14:42
6 新里薬品店前 14:44
7 寒川入口バス停 14:46
8 金城二丁目バス停 14:48
9 那覇インター前バス停 14:51
10 鳥堀バス停 14:53
11 当蔵バス停 14:56
12 首里高校前バス停 14:57
13 桃原バス停 14:58
14 儀保バス停 14:59
15 ビデオ1前 15:02
16 古島インターバス停 15:03
到 着 時 刻 15:08